Можно ли накачаться, набирать массу и иметь хорошую красивую форму без всяких сухих белков и креатина?

Wuthreve Новичок (0), открыт 5 дней назад
И еще сколько лет понадобится чтобы была более менее красивая форма? Мне 16
9 ответов
Uzverk Fcg Мастер (1252) 5 дней назад
Да если лет 5 этим заниматся
WuthreveНовичок (0) 5 дней назад
А чтобы более менее форма ну имею ввиду хотя бы мышцы были сколько месяцев надо? Мне 16 и быстрый метаболизм, и правда что обязательно протеин и креатин надо для быстрого роста?
Uzverk Fcg Мастер (1252) Wuthreve, для быго нужно определёное питание , а мышцы что бы были нужно где то 0,5 или 1 годик
Razny Flamingo Гуру (4351) 5 дней назад
Тренболон колю в очко,
Чтобы стать большим-большим качком.
В дверной проём вхожу бочком.
Люблю печеньки с молочком.
Дима Мастер (1409) 5 дней назад
Конечно, можно. Просто часто тренируйся, не объедайся и всё будет ок. Насчет сколько лет, зависит от того какую форму хочешь
WuthreveНовичок (0) 5 дней назад
Ну пока что более менее, чтобы мышцы было видно, и прогресс в целом
Дима Мастер (1409) Wuthreve, в 16, на самом деле, очень легко накачаться, это самое время для такого. Главное не располнеть после того, как накачаешься
алекс Искусственный Интеллект (715082) 5 дней назад
можно главное основное питание.протеин требуется когда уже накачал мышцы а кретин при застое в силовых и массе
Balalaika Ученик (215) 5 дней назад
Можно, но придётся больше жрать
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7570) 4 дня назад
Можно, но ты должен забыть о постоянных тяжёлых тренировках