AMD Software adrenalin edition вылетает

Малик Осмаев Ученик (110), открыт 1 неделю назад
Прога у меня запускается с виндовс
Вчера все работало и при клике на иконку все открывалось и работало, с комбинацией клавиш «alt+r»то же раьотало, сегодня вдруг перестала работать, при клике на иконку вроде как запускается и появляется во вкладке активных приложений в правом нижнем углу, но сразу отключается
То что я пробывал:
1-удалить папку CN в разделе C\users\user\appdata\local\amd

2-Переустоновака дров Видюхи

3-запуск от имени администратора

Ничего не помогает
Может кто сталкивался с такой проблемой?
Дополнен 1 неделю назад
P.s.
ОС - win 10
Версия проги - последняя доступная на сегодняшний день, из офф сайта amd
Видеокарта - rx470
3 ответа
Dmitriev Vasiliy Мастер (1456) 1 неделю назад
У моего друга экран смерти вылез при попытке открыть эту прогу. Внутри AMD Software adrenalin edition творятся очень странные дела
Troll Killer Искусственный Интеллект (254681) 1 неделю назад
Поплачь и забудь. И амудэ не покупай на будущее