Помогите найти сериал

Вероника Марченко Ученик (100), открыт 1 неделю назад
В году так в 14-15 по какому-то детскому каналу в +/- вечернее время крутили какой-то сериал, там типо сначало в реальном мире у детей был ноутбук или компьютер и с помощью него вроде они попадали в другую вселенную и там было все какие-то черно зелёное, точно не помню, помню еще за этим ноутбуком кто-то охотился и там ещё как какая-то база в холме была
3 ответа
Кирилл Мельников Мастер (2189) 1 неделю назад
Герои энвела
Вероника МарченкоУченик (100) 1 неделю назад
Ну блин я так и знала из перепутают, сериал был именно 2015 года, и типо именно что реальные люди там снимались в этом роде
Алёна Высший разум (431893) 1 неделю назад
Код Лиоко
Код Лиоко. Эволюция