Что такое goodbye dpi? От чего он помогает? Он прям все разблокировки снимает?

‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12402), открыт 1 неделю назад
5 ответов
12 12 Мыслитель (7665) 1 неделю назад
Да, за счет обхода технологии dpi
Даниил Раппопорт Мудрец (11744) 1 неделю назад
 От чего он помогает?
от шизофрении

 Он прям все разблокировки снимает?
только на ютуб, на дс у меня не прокатило как то
Анастасия Косогор Знаток (311) 1 неделю назад
GoodbyeDPI - это ПО для обхода блокировок в интернете, вызванных технологиями DPI.
Vortex Z Просветленный (30663) 1 неделю назад
обход блокировок в интернете. уже не помогает, только если искать для него исправления на github
Troll Killer Искусственный Интеллект (254666) 1 неделю назад
Это для школьников младших классов игрушка такая. А ютюб и без него смотреть можно