Я на велике поехал , на меня стая собак поехала не хочу испытывать это еще…
Борис Б
Александ , Друг велоспортом занимался говорит один тренер собак мотоциклом сбивал, потом сменился тренер и не стал сбивать, стал уличных собак для повышения выносливости велосипедистов использовать. Да к говоритв гору ехал сзади самая маленькая звёздочка спереди самая большая, хорошо собаки помагают. Видать голодные уличные
Интервальный бег: сочетание периодов интенсивного бега с периодами активного восстановления.
Бег в гору: бег вверх в гору или на наклон с ориентировкой на определённый отрезок времени или расстояние, затем возвращение вниз.
Фартлек-тренировки: разновидность интервальной циклической тренировки, которая может проходить следующим образом: 400 метров ускоряться, 400 метров спокойно бежать трусцой.
Медленные пробежки: бег на комфортной скорости в течение 45–60 минут или более.