Что можете сказать о человеке по натальной карте?

Алан Агитов Ученик (111), на голосовании 5 дней назад
Опишите этого человека пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Кэп . Оракул (72212) 1 месяц назад
не могу ,мне не интересно это направление и я его не считаю точным,глядя на геометрические фигуры в центе таких карт ,я лишь раз видел устойчивую конструкцию,которая человеку помогает в жизни не свалиться в пропасть и не вредить себе.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626171) 1 месяц назад
Если захочет, то много достигнет в жизни, если нет, то будет всё серо и обыденно