Помогите найти фильм

AShanchik Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Женщина с какой-то умственной осталостью знакомиттся на работе (мне кажется это было в какой-то столовой) с мужиком.

У женщины кажется были светлые волосы (или русые, но точно не черные).

Она на игрушках лего отыгрывала жизненные ситуации: ставила себя на место куколки и типо играла с другими куколками, как-будто эти куколки - другие люди.
Еще она не очень понимала что значит быть взрослой. Она пыталась смотреть порно, т.к. по ее логике это делают все взрослые, а ей хотелось понять что значит быть взрослой.

У них с мужиком какой-то разлад случился и эта больная девушка легла в ванную со стеклом.
Ну а в конце все как-то наладилось, никакой трагедии не было.

У женщины этой то-ли РАС было, то-ли просто умственная отсталость, ну она вела себя как ребенок и ходила к психиатру.

Фильм точно не черно-белый
1 ответ
Оби-Ван Кеноби Мудрец (11727) 1 неделю назад
О теле и душе, 2017
AShanchikУченик (97) 1 неделю назад
Спасибо огромное!!!
Оби-Ван Кеноби Мудрец (11727) AShanchik, Пожалуйста!