Оскорбления и угрозы

jssjjdjd149 Ученик (140), открыт 6 дней назад
Мне написал неизвестный человек в ватсапе и стал оскорблять без причины, я не знаю кто это и номер я нигде не оставлял, если я его заблокировал и он перестал писать можно ли сказать что если бы ему было что то нужно от меня он бы стал писать в другие соц сети вк/тг?
8 ответов
Артём Гуров Знаток (463) 6 дней назад
правильно поступил. а ещё я советовал бы этот номер в полицию отдать. вдруг нервно больной убийца
Gray Профи (507) 6 дней назад
Может просто троллинг, челу скучно или ищет конфликты с людьми рандомными.
Тихон Громков Мыслитель (7851) 6 дней назад
скажи, что знаешь, где он живёт. сразу потухнет школяр
Иван Гуру (2933) 6 дней назад
Напиши мне в тг. @Dezomorfin_zabral_vse_silbl
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272688) 6 дней назад
ничего никому не нужно. подростки от недостатка родительской любви и безделья так развлекаются
Борис Б Гуру (3732) 6 дней назад
Просто не стой ноги встал кто-то
@ Baron_Samedi_MIdnightghoST Мастер (1974) 6 дней назад
забей на всех бери тачину на прокат и дави других
кто то должен быть виноват говорили мне они
И нет я никого не давил но такое желание возникает