Помогите пожалуйста на действия человека

Мария Кручинина Ученик (96), на голосовании 5 дней назад
Выпала, умеренность, жрец, шут
Голосование за лучший ответ
Л Н Мастер (2190) 1 месяц назад
Нажравшись пошутил и без мозгов кинулся.
Марь Иванна Просветленный (43300) 1 месяц назад
Oтcутcтвиe яpкиx coбытий и cущecтвeнныx измeнeний в cфepe личнoй жизни. Cпoкoйcтвиe, paвнoвecиe и уpaвнoвeшeннocть, coxpaнeниe бaлaнca. Умeниe нacлaждaтьcя oдинoчecтвoм, caмoдocтaтoчнocть и нeзaвиcимocть.
Кэп . Оракул (72212) 1 месяц назад
умеренность очень важный совет для данной личности,эпоха креста уже не доминирует ,а человек крестоносец и следует энергии расходовать экономно.