Коллега девушка интересуется как я на работе работаю даже в свой выходной через моих коллег

Waw Zero Ученик (3), открыт 6 дней назад
Зачем ей это интересоваться моими делами? Узнала через других что я расстроенный написала мне не расстраивайся все получится, не унывай... Я ответил кратко а тебе это зачем? Тебе какое дело?... В ответ кратко написала ну хорошо..... Ей зачем писать то у не как б отношения
0 ответов