Помогите, как зажать аккорд с#5

Тёма Талант Профи (581), открыт 1 неделю назад
как я понял красные крестики это заглушенные струны, а как их заглушить я не понял, помогите как зажать этот аккорд
5 ответов
Gamer Danil Знаток (369) 1 неделю назад
Указательный палец на вторую струну второго лада, средний палец на 3 струну 3 лада, и безымянный палец под ним, всё
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292332) 1 неделю назад
это не аккорд вообще. Крестики просто не играй. Ну или неполностью прижатое баррэ сделай.
val Искусственный Интеллект (135897) 1 неделю назад
Играешь только 3 струны, остальные не трогаешь и заглушаешь т.е дотрагиваешься до струн (не зажимаешь) каким ни будь удобным пальцем.