Соврал ли этот человек?

RealyDevil Знаток (270), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Кэп . Оракул (72212) 1 месяц назад
повторение мать ученья? мне больше интересно соврал ли Трамп.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2091893) 1 месяц назад
Нет, он сказал правду. Убийство его и его супруги послужило поводом...Империи Габсбургов пришёл закономерный финал. Началась 1-я мировая война ...передел Европы, а затем и мира.....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626171) 1 месяц назад
Европейские страны ведут себя к нищете и распаду