Почему ноутбук hp издает странные звуки?

Диана Ирсалимова Ученик (102), закрыт 2 часа назад
он раньше так не делал, за сегодня это второй раз. я играю в игру и через время он начинает так делать. на кнопки не реагирует,ему вообще всё равно, только через время до него достучаться можно. из-за чего может быть так? видео жалко не могу прикрепить. звуки глюков, шипения
Лучший ответ
Роман Гикпаов Ученик (245) 4 дня назад
какая модель ноута?
Диана ИрсалимоваУченик (102) 4 дня назад
HP 15-fc0003nia (7K2M6EA)
Роман Гикпаов Ученик (245) Диана Ирсалимова, а звуки какие именно? пищание или крехтение? когда покупали?
купили 2 года назад. звуки в основном глючные, бывает как белый шум, исходят из динамиков
Роман Гикпаов Ученик (245) Диана Ирсалимова, проверь на пыль и вирусы (дефолт профилактика), если не поможет, то обратись к мастеру, зачастую они делают бесплатную диагностику
Остальные ответы
Сабина Иминова Знаток (312) 4 дня назад
Звони 102, и начинай делать непрямой массаж сердца
Сигма Славович Знаток (359) 4 дня назад
потому что понабирают всяких далпаепав
Лёва Травкин Профи (580) 4 дня назад
Потому что перегрев GPU или CPU