А где бы Вы хотели встретить Новый год, если не дома?)))

Mr.Fix Искусственный Интеллект (166819), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (282304) 3 недели назад
Разговор трёх друзей:
— Я прошлый Новый год отмечал на Гаваях
— Я на дне океана, круто было
— А я на кухне вместе с вами, только не курил
Остальные ответы
Альф Центавр Искусственный Интеллект (457005) 3 недели назад
На диване в обнимку с кастрюлей оливье
Виник Пухоян Искусственный Интеллект (125549) 3 недели назад
На работе. У нас график, два раза уже встречал.
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (462609) 3 недели назад
Наверное, Рускеала) Хотя, НГ везде хорош, где снежок и гирлянды, волшебство)