Парадокс, если на моём участке найдут нефть, то она государственная, а если коноплю, то почему-то она моя

Владимир Сталин Ученик (154), открыт 2 недели назад
14 ответов
АЛЁША ХОРОШИЙ Мудрец (16178) 2 недели назад
Глубже закапывай коноплю и она станет государственной. Не благодари!
Владимир СталинУченик (154) 2 недели назад
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анатолий ХолинОракул (62996) 2 недели назад
Теперь не только коноплю... ещё и цветы какие то...
АЛЁША ХОРОШИЙ Мудрец (16178) Анатолий Холин, бл..ь, какое опасное занятие это земледелие!
vad 914 Оракул (73557) 2 недели назад
по науке это конфликт возможностей
ЕСМЬ Оракул (58072) 2 недели назад
Поподробней о конопле, как она оказалась у вас на участке?
птички занесли
ЕСМЬ Оракул (58072) Владимир Сталин, Птички это понятно, что вы с ней делали, заваривали, жарили или еще как то употребляли?
ЕСМЬОракул (58072) 2 недели назад
курили может быть..
Мадам д'Яга Высший разум (474899) 2 недели назад
коноплю, поди, сам посадил, а нефть - природное явление
птички занесли
Мадам д'Яга Высший разум (474899) Владимир Сталин, надо было пугало поставить, гнать их в три шеи
eotswotm Оракул (60600) 2 недели назад
Ну нефть же ты не посадил
коноплю птички занесли
eotswotm Оракул (60600) Владимир Сталин, так надо было прополоть
Иван Камышов Профи (805) 2 недели назад
Я тебе больше скажу, на твоем участке можно найти и ядро земли, все зависит от глубины раскопок
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (736836) 2 недели назад
никакого парадокса нет вам принадлежит поверхность земли, а не недра. даже водяные скважины вы можете бурить только на определенную глубину
Candy Ученик (114) 2 недели назад
Нефть сам, небось, создал, как и коноплю?
Ru-Mata Просветленный (41144) 2 недели назад
двойные стандарты...это Россия....
Зи Линк Искусственный Интеллект (119148) 2 недели назад
От конопли ты можешь избавиться . А от нефти нет.
Владимир З Мудрец (16100) 2 недели назад
Замечательный афоризм. 100 баллов!
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (145277) 2 недели назад
едь в сша, там и недра и почва твоими будут.
послала, так послала, а я воздержусь от ответа
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (145277) Владимир Сталин, странное "воздержание":))
no neim Оракул (59901) 2 недели назад
так нефто сама появилась. её не сажали, не поливали, не окучивали) в отличае от конопли