Работаю в крупном банке дистанционно. Пришла повестка на прохождение медкомиссии в военкомате. По вопросам отгула я пишу руководителю, а он уже связывается с нужным отделом. Так вот, мне сказали, что дать отгул или даже пару часов не смогут, нужно искать сотрудника, у которого график на этот день более поздний и поменяться с ним. Это, в принципе, не проблема, но я понять не могу, почему крупнейшему банку так принципиально, чтобы я работал ? Я когда трудоустраивался, был уверен на 100%, что уж такая-то компания явно будет соблюдать законодательство.
Это, в принципе, не проблема, но я понять не могу, почему крупнейшему банку так принципиально, чтобы я работал ? Я когда трудоустраивался, был уверен на 100%, что уж такая-то компания явно будет соблюдать законодательство.