Вопрос к девчулям которые красили светлые волосы в черный +

♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱ Мудрец (10456), закрыт 4 дня назад
Как этот цвет смотрелся через неделю? И как быстро отрастали корни? Прямо нулевой черный цвет
Лучший ответ
Каталина коноплецкая Гуру (3801) 4 дня назад
Корни у каждого по разному отрастают. А цвет вымывается в зависимости от краски. Цвет смотрится церез неделю чуть чуть тускнее, чем на свежем обкрашивание. Ты только тест на руке сделай, перед тем как мазать, а то тоже башку разнесет
Остальные ответы
Алекс Саакян Знаток (316) 4 дня назад
я как мужчина скажу что сигма
тульпа моника Мыслитель (6758) 4 дня назад
Что можно покрасить хной
Девочки что вы красили
Как в поселке найти фембоя дальше будет вопрос?
♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱Мудрец (10456) 4 дня назад
да неее я хну покупаю чтобы делать временные рисунки на теле
красть волосы буду в городе у парикмахера
тульпа моника Мыслитель (6758) ♱⁶ГOt⁶AHAPXNCT⁶♱, сделай себе перстни на руке и купола
Раиса Раиса Мудрец (10992) 4 дня назад
Старил, а смывка сожгла мне кожу головы