Информационные технологии
+1Практикуется ли поставка медных пластин на чипы памяти видеокарты?
Нашел в ютубе способ как очень уменьшить температуру чипов памяти на моей видеокарте (msi rx 5700 xt) проще говоря ставятся 0.5мм термопрокладки и на них медные пластины 1.5мм и на них термопасту. Вот думаю сделать, говорят очень охлаждает чипы и общую температуру видеокарты.
Звучит бессмысленно, проще потратить время на более полезное занятие. Хочешь, купи жидких термопрокладок ведерко