Сколько раз в день кормить морскую свинку

Мария Сарапкина Ученик (95), открыт 5 дней назад
Я кормлю свою свинку два раза в день, по 20 г. за один приём. А некоторые говорят что корм в миске должен быть всегда.Как его кормить чтобы он был сыт и не получил ожирение
12 ответов
g gнков Знаток (257) 5 дней назад
Пока не начнет свистеть, отвечаю
ValanelГуру (3128) 5 дней назад
Меня с твоего ответа в сопли размотало
qasmoke btw Знаток (272) 5 дней назад
выкинуть из окна легче
Elanero X Профи (938) 5 дней назад
2-3 раза и нормально будет
kakafon Ученик (112) 5 дней назад
Нам откуда знать, у нее спроси
Даниил Лумумба Мастер (2048) 5 дней назад
Кормите морскую свинку два раза в день, обеспечивая свежие овощи и сено. Корм в миске можно оставлять, но следите за количеством, чтобы избежать переедания.
Hitcash Ученик (64) 5 дней назад
Свинки эти прожорливые жесть! Не меньше 6 раз в день их кормить надо! У меня эта свинья так один раз акаариум прогрызла потому что голодная была!
Мурка Кош Профи (669) 5 дней назад
хс я кормил так что в миске ввсегда еда была она ела ее за день + еще овощи или фрукты
Eyef Искусственный Интеллект (156991) 5 дней назад
Не видел ни одной ожиревшей морской свинки. У меня 2 было в разное время. Всегда в домике свинки стояла кормушка с кормом и свинка ела когда хотела. В течение дня помимо зернового корма из кормушки добавляли всякие овощи типа моркови, огурца и прочей зелени. Летом даже траву с улицы приносил для свинки.