Имеется мп3 плеер benjie, блютуз поддерживает и раньше как-то получалось подключать к нему наушники. Судя по задней стороне, модель плеера benjie K11, но инструкция не сохранилась, так что не могу проверить. В модуле блютуз всего три кнопки, первая позволяет включить или выключить блютуз, вторая и третья делают одно и то же — показывают ранее подключённые к плееру наушники. Мои нынешние наушники при этом включены, но не отображаются на плеере Вопрос в том, как их подключить? Фото есть, прикреплены в обратном порядке
JBL TUNE710BT Режим сопряжения — это включённое, но не подключённое состояние, да?
Миша
Екатерина Ганкина, нажать кнопку и подержать пару секунд, заморгает синий диод, после этого нажать поиск в плеере:
В модуле блютуз всего три кнопки, первая позволяет включить или выключить блютуз, вторая и третья делают одно и то же — показывают ранее подключённые к плееру наушники. Мои нынешние наушники при этом включены, но не отображаются на плеере
Вопрос в том, как их подключить?
Фото есть, прикреплены в обратном порядке