Помогите пожалуйста найти трек ??

qwewwx Ученик (144), открыт 1 неделю назад
Трек, как я поняла, хардстаил с голосом Amiro Kisho с токийского гуля, на видео был написан ник "Spotik", это был Эдит с отрывком этого трека, найти нигде не смогла, не создателя Эдита, не песню, помогите пожалуйста (Вот так выглядит один кадр из видео
2 ответа
Филя Шевченко Ученик (138) 1 неделю назад
фу кто это слушает
qwewwxУченик (144) 1 неделю назад
Такие же как ты, незнающие как начать разговор с женским полом
Филя Шевченко Ученик (138) qwewwx, ага