Где купить тарелку для микроволновки в москве? Моя разбилась

V Профи (646), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Леонид Мастер (1478) 15 лет назад
Я так понимаю, вы имеете в виду блюдце-подставку. Купить вы её можете в сервисном центре вашей микроволновки, адрес должен быть написан в гар. талоне. Правда, и стоимость тарелочки может достигать 1000 руб. и выше...
Остальные ответы
Маша Жарова Мастер (2293) 15 лет назад
В Ашане, Меге, Эльдорадо, Техносиле и практически любом магазине посуды))))
анна урубкова Гуру (4089) 15 лет назад
В любом большом супермаркете, Ашан, Мосмарт и т. д.
‎‎‎‎ Гуру (3138) 15 лет назад
пошариться по магазинам и войти в сговор с продавцами микроволновок, чтобы те стырили за бабки для тебя:)) ) Я так понимаю разбилось блюдце, которое на кресте в самой микроволновке...
Destino Искусственный Интеллект (326910) 15 лет назад
Подойдет любая керамическая без металлических напылений...