Чехол айфона помощь

Тупой Чел Ученик (13), закрыт 5 месяцев назад
Подойдет ли чехол от 15 про макса к 16 про максу?
Лучший ответ
Ваня' Волков Мастер (2077) 5 месяцев назад
Чехлы для iPhone 15 не подойдут к iPhone 16, поскольку конфигурация камеры изменилась с квадратной на вертикальную. Таким образом, существует физическая несовместимость с чехлами для более старой модели, если только они не обеспечивают избыточного пространства для камеры. Хотя размеры iPhone 16 и iPhone 16 Plus практически идентичны их аналогам iPhone 15, новые кнопки на алюминиевом ремешке также не подойдут в большинстве случаев и определенно не будут пригодны для использования
Остальные ответы
Даниил Лумумба Гуру (4408) 5 месяцев назад
Нет, чехлы от iPhone 15 Pro Max не подойдут к iPhone 16 Pro Max.
Филя Шевченко Ученик (207) 5 месяцев назад
думаю да, но лучше посмотреть габариты у обоих моделей
Матвей Ахтямов Гуру (3274) 5 месяцев назад
15-6,7 дюймов, 16- 6,9
Выводы делайте сами