Поставят ли за это на внутри школьный или полицейский учёт?

Герман Ботезату Ученик (109), открыт 6 дней назад
Кароче, одноклассник попросил меня с друзьями поднять так чтобы он лежал на в воздухе и пройтись по коридору. Идём мы по коридору и встречаем социолога который нас попросил отпустить его. Я и ещё кто то отпустил его , но одноклассник продолжил просто держаться за нас, идём дальше и встречам ещё одного Учителя который уже не даёт прохода. Нас загоняют в класс и начинают всем угрожать учётом за это. И делали из нашего одноклассника "бедолагу". Но потом половина те кто был в том числе и я пошли извиняться перед ними. Нас простили, но сказали что решение зависит от директора "типо они уже ему это сообщили.
4 ответа
Саша Вакулик Мастер (1189) 6 дней назад
Не знаю,мы так часто делаем,учителям как то без разницы.
Кирилл Мельников Мастер (2134) 6 дней назад
Ничего не будет. Человек не пострадал, и сам попросил об этом, а то что на вас наорал учитель, можете на него донести, так как он не имеет на это право