Ищу бренд сумок???!!

Динара Айтикозуева Ученик (225), открыт 5 дней назад
в детстве был рюкзак или сумочка с нарисованной на нем девочкой в таком винтажном готическом стиле, чем то похоже на anekke, но не оно? в последний раз видела в азбуке вкуса несколько лет назад. Очень хочу найти но никак не гуглится, кто знает помогите!!! Пожалуйста?
7 ответов
Даниил Раппопорт Мудрец (11342) 5 дней назад
такие клепали как хер знает что, не найдешь уже
Даниил Лумумба Мастер (2045) 5 дней назад
Попробуй поискать по ключевым словам: "девочка готический стиль", "винтажная сумка", "сумка с девочкой".
Ещё можешь поискать в соцсетях: "спрашивалку" или "покупки" - возможно кто-то вспомнит!
Чмоня Анлак Ученик (135) 5 дней назад
я думаю это бренд calvin klein