Сердце на кофе

Ирина Ефимова Знаток (303), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
bad_trip Профи (809) 1 месяц назад
Сердцена кофейной гуще символизирует любовь, привязанность и искренние чувства, четкое сердце указывает на гармонию и взаимность, размытое на неопределенность или сомнения
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (124324) 1 месяц назад
А какой вопрос вы задавали своей чашке с кофе?) если в контексте личных отношений, то да, сердце говорит о взаимной любви, сердечности.