Ошибка UNEXPECTED_KERNEL_MODE_TRAP в windows 10

123 132 Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Ноутбук Lenovo ideapad 3 14are05. На включение иногда реагирует, иногда нет. Когда ввожу пароль, начинается мерцание пикселей (зелёных за курсором) и он перезагружается в синий экран. В безопасный режим не входит. На рабочий стол так же не получается войти
2 ответа
Hhh Ggg Ученик (99) 1 неделю назад
Скачай виндовс 7
123 132Ученик (92) 1 неделю назад
гений
Матвей Козлов Профи (654) 1 неделю назад
1. Попробуйте перезагрузить ноутбук несколько раз и посмотреть, проявляется ли проблема.
2. Проверьте обновления драйверов и установите их, если доступно.
3. Попробуйте запустить систему в безопасном режиме и выполнить восстановление системы до более ранней даты.
4. Если проблема сохраняется, возможно, потребуется обратиться к специалисту для диагностики аппаратных проблем.