Значок виндовс и панель задач не работают (10 винда)

Ghost Ученик (115), открыт 1 неделю назад
Первые 15 минут после запуска панель не работает. Комп нормальный по характеристикам.
2 ответа
Матвей Козлов Профи (654) 1 неделю назад
- Нажмите Ctrl + Shift + Esc, чтобы открыть Диспетчер задач.
- В Диспетчере задач выберите вкладку "Процессы".
- Найдите процесс "Проводник Windows" (Windows Explorer), щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Перезапустить".
Troll Killer Искусственный Интеллект (254666) 1 неделю назад
А причём тут нормальный по характеристикам ПК, если у тебя гамносборка ОС стоит. И причем скорее всего это ноут от Леново