Вопрос к тем, кто работает удаленно и поэтому почти не ездиет в транспорте. Успеваете ли вы читать, кроме как по работе?

Раиса Раиса Мудрец (11115), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
Комментарии
Илона ВисовнаМудрец (11522) 1 неделю назад
Знаю блогершу, она читает по 15 книг в месяц. Читает 2 часа в день, плюс ещё электронная книга в очередях/транспорте. Работает не удалённо.
Илона Висовна Мудрец (11522) Илона Висовна, по-моему когда удалённо работаешь можно больше читать
Анонимус Император ГалактикиГуру (4490) 1 неделю назад
Я читаю толька в школе
Лентяй ЩусьИскусственный Интеллект (212431) 1 неделю назад
Читаю перед сном, минут 30-40.
НаташаВысший разум (291923) 1 неделю назад
Я и не на удаленке успеваю читать. Утром, вечером и во время обеденного перерыва.
Дмитрий МартыновВысший разум (122048) 1 неделю назад
На ковидной удаленке я обнаружил, что читал столько же, сколько и в обычном режиме. До работы, в обеденный перерыв, вечером и перед сном.
Василий ЕреминПросветленный (21067) 2 дня назад
Я даже знаю, как правильно пишется слово ездят!