Что делать если хочется подстричься, но хочешь отрастить волосы?

Лиза Левченко Знаток (288), на голосовании 4 дня назад
Появилось какое-то навязчивое желание сделать короткое каре ( возможно с чёлкой), сейчас волосы чуть по грудь. Отрезать и не хочется поскольку хотела отрастить, но бесит. Это пройдёт? Или стричь?
Голосование за лучший ответ
Давид Вяткин Знаток (307) 1 месяц назад
так налысо бахни и не выeбывайся
Альберт 228pro Ученик (241) 1 месяц назад
Не разговаривать со второй личностью и делать так, как считаешь нужным
Uzverk Fcg Гуру (2717) 1 месяц назад
Биполярное расстройство личности называется
Лиза ЛевченкоЗнаток (288) 1 месяц назад
Ну и ладно, её одна же такой фигнёй страдаю
Кирилл Мельников Мастер (2416) 1 месяц назад
Делай хвостик
Лиза ЛевченкоЗнаток (288) 1 месяц назад
Вот в этом то и дело , надоел этот хвостик просто не могу, но в шк только с хвостиком если волосы ниже плеч
Кирилл Мельников Мастер (2416) Лиза Левченко, сделать прикольную укладку, поразвлекайся с волосами. Сделай себе волосяной шлем
Диоген Синопский Ученик (185) 1 месяц назад
Одну сторону отрасти, а другую выбрей.
Антон Граф Мастер (1245) 1 месяц назад
Да зачем ниже то отращивать, делай кншн каре. Но мне нравится когда именно волосы по грудь и возможно чуть выше. но как тебе пойдёт больше
Лиза ЛевченкоЗнаток (288) 1 месяц назад
Ну типо у меня сейчас каскад и половина волос как каре уже идёт, я просто понимаю что нафиг мне надо стричь волосы и не хочу, но желание есть и я хз почему так
Антон Граф Мастер (1245) Лиза Левченко, Ну красиво смотреться на тебе будет? Есть такие люди которым даже штрихкод идёт