Какие настройки нужно сделать на MSI Afterburner На AMD Radeon RX5700 XT 16 Гб Прошу кто знает дайте ответ!

Dulkuth Rizvan Знаток (334), закрыт 5 месяцев назад
Такая проблема при игре пк начинает Нагреваться и кулеры шумят как самолет, и тупо видуха выключается а сам пк нет, ну вот гляну В ютуб, скачал приложение, но вот у него Видюха слабей а мой не такой, ну и я не знаю какие лучше будет делать ему настройки кто знает прошу дайте совет
Системная информация:

________________________________________________________________________________
Модель : 12th Gen Intel(R) Core(TM) i5-12400F
Логические ядра : 12
ЦП1 : упаковка 1, ядро 1
ЦП2 : упаковка 1, ядро 1
ЦП3 : упаковка 1, ядро 2
ЦП4 : упаковка 1, ядро 2
ЦП5 : упаковка 1, ядро 3
ЦП6 : упаковка 1, ядро 3
ЦП7 : упаковка 1, ядро 4
ЦП8 : упаковка 1, ядро 4
ЦП9 : упаковка 1, ядро 5
ЦП10 : упаковка 1, ядро 5
ЦП11 : упаковка 1, ядро 6
ЦП12 : упаковка 1, ядро 6
Идентификатор : GenuineIntel семейство 6, модель 97, степпинг 5
Tjmax : 100°C

ГП1
Видеоадаптер : AMD Radeon RX 5700 XT
Видеодрайвер : AMD Software: Adrenalin 24.9.1
BIOS : 017.001.000.047
Идентификатор : VEN_1002&DEV_731F&SUBSYS_05771043&REV_C1&BUS_3&DEV_0&FN_0
Ключ реестра : \Registry\Machine\System\CurrentControlSet\Control\Video\{1CBEAC24-77DF-11EF-8115-806E6F6E6963}\0000
Контроллер VDDC : Видеодрайвер
Лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (71409) 5 месяцев назад
Поставь ограничение FPS 30кадров в панели управления видеокартой.
Dulkuth RizvanЗнаток (334) 5 месяцев назад
и что измениться?
⭐Человек с Земли Оракул (71409) Dulkuth Rizvan, меньше будет шуметь, потом установи HWiNFO64 и наблюдай за появлением ошибок памяти, постепенно поднимай fps и наблюдай за ошибками памяти. Когда ошибки начнут появляться, то вентилятор включится на полную мощность, это похоже на сбой памяти, поэтому не делай высокий fps.
Если что нечего не понял, как снизить или повышать ФПС?
⭐Человек с Земли Оракул (71409) Dulkuth Rizvan, FPS - ограничение по кадрам, ползунок в панели управления видеокартой AMD Software: Adrenalin
где он находиться можно фотку пожалуйста
⭐Человек с Земли Оракул (71409) Dulkuth Rizvan, здесь
А как правильно настроить MSI Afterburner не знаешь?
⭐Человек с Земли Оракул (71409) Dulkuth Rizvan, это в панели управления AMD Software: Adrenalin
Понял
Остальные ответы
- Ученик (135) 5 месяцев назад
В MSI настрой максимальную производительность на 70-80.
Завидую тебе, капец ты крутой
Вот у меня всего лишь GTX 670 видеокарта играю на низких
Чо, у меня что правда норм видюха?, а также что именно ставить на 70-80?