В семье любые отношения можно улучшить, если захотеть?

Золотая Лиса Оракул (53770), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АНДРЕЙ и МАРИНА Мыслитель (6737) 15 лет назад
Нет, конечно! Должны оба захотеть, как минимум. И то варианты...
Остальные ответы
‎‎‎‎ Гуру (3138) 15 лет назад
Разумеется, как и везде, как и во всем.. . желание - главное...
иван соколов Мастер (1768) 15 лет назад
стремиться к этому нужно, сдерживать себя иногда. семья строится на взаимопонимании.
Еленчик Гуру (3095) 15 лет назад
как трудно в это поверить, но изменить отношения можно любые даже самые запущенные, любовью и терпением
Autumn Mood Гений (69724) 15 лет назад
да, вот у нас, если отношения начинают поскрипывать и мы оба это видим, идем пить чай и ведем дискуссию на эту тему, и отношения чинятся сразу))))))))
Черт-искуситель. Мудрец (11427) 15 лет назад
Вобще-то, можно. Тока надо быть готовым к тому, что придется чем-то пожертвовать, что что-то (и, возможно, многое) будет не так, как хочется тебе, а так, как хочется твоему мужу. Семья - это союз с другим человеком. И мнение оного придется учитывать, и уважать.
vadim milchakov Мыслитель (7366) 15 лет назад
если захотеть... а если уже всё сгорело на костре обид и "белых ниток"--то стоит трупик воскрешать?
Ариэль Ученик (182) 15 лет назад
Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. К семейной жизни это высказывание тоже относится. Захочешь увидеть все в других красках - увидишь.
Катя Просветленный (41133) 15 лет назад
наверное, и можно, а нужно ли? ? или хочется ли??
Наталья Профи (606) 15 лет назад
если в семье нет любви и главное. нет элементарного уважения друг к другу, то как бы не хотелось улучшать нечего
в семейной лодке, надо искать компромисы, чтобы эта лодка не перевернулась
егоша Гуру (3609) 15 лет назад
Захотеть должны оба...