Завтра приездает добавка SARM. Больше года хожу в зал и наработал хорошую форму. Завтра приходит добавка и я начинаю пить, но через 3-5 дней примерно еду на прыжок с самолета в Москву и +- не смогу неделю ходить в тренажерный зал. Стоит в это время пить его? И что будет если пить тогда, когда не ходишь в зал? Или лучше отложить курс и начать принимать после поездки в Москву?
Откуда тебе знать насколько хороша моя форма? Заказывал с ориг сайта. Диванный критик)
Вера Петровна
Матвей Невмовенко, сынок , твоя проблема -отсутствие образования данная херня не входит в справочники как метаболитический препарат. Его нет в списке запрещенных ВАДА
Мне не ври. Ахахах. Кто ты вобще такой, чтобы тебе врать как то? Доказывать?
Вера Петровна
Матвей Невмовенко, такие как ты, ради хайпа избивают девочек ( пример нужен? ) издеваются над слабыми..ты ,малолетка . И твоя"форма" так называемая это хайп. .