Возможность Модификации Клавиатуры.

bobble bobble Ученик (87), открыт 6 дней назад
Здравствуйте! У меня возник вопрос, который может показаться необычным. Интересно узнать ваше мнение: возможно ли с помощью топора модифицировать стандартную клавиатуру так, чтобы она превратилась в 60% версию? Заранее благодарю за ответ!
2 ответа
kot1138 Гуру (2747) 6 дней назад
Ты что совсем с ума сошел. Это надо делать лобзиком и потом края напильником обработать, если топором будет криво и может даже работать не будет!
bobble bobbleУченик (87) 6 дней назад
возможно ли с помощью лобзика?
kot1138 Гуру (2747) bobble bobble, нет бро, это рофл. Клавиатура сделана на основе печатной платы через всю ширину которой идут медные дорожки, повреждение хотя бы одной может вызвать неисправность всей платы в целом.