Забыл название книги

Толик Школьный Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Короче сюжет вроде про будущее планеты.Там появляются разные существа юи или как-то так .Там и летающие есть существа.Большего не помню.Её ещё ставили рядом с книгой "У меня нет рта чтобы закричать".А и там говорили люди в кирпичи превращались
Дополнен 1 неделю назад
Короче нашёл "all tomorrows" этих существ звали qu
3 ответа
- Профи (703) 1 неделю назад
майнкампф
Толик ШкольныйУченик (119) 1 неделю назад
спасибо, твои детишки будут гореть в аду.Удачи им!
- Профи (703) Толик Школьный, всем детишкам гореть в огне
bad_trip Профи (794) 1 неделю назад
Похоже, что вы описываете книгу «Солярис» Станислава Лема.
Мечтатель Искусственный Интеллект (108369) 1 неделю назад
«Все грядущие дни» (англ. All Tomorrows) — научно-фантастическая книга 2006 года турецкого писателя Дж. М. Кёсемена[англ.] (под псевдонимом Немо Рамджет), написанная в жанре спекулятивная эволюция. Книга посвящена дальнейшей эволюции человека на протяжении почти миллиарда лет будущей истории с охватом сначала десятков миров, а затем и всей галактики.