помню часть сюжета. Помню что гг был обыкновенный человек, а другой мужчина превращался в кота... Он был павшим богом(не точно), он пытался за счёт своего нового хрзяина подняться. Кроме кота бога, у него был в подчинении хомяк который помогал богу чтобы понравиттся человеку.
И чётко помню момент как этот бог кот, который естественно превращался к человека, подкатил к гг, показывая свою заботу по советам этого хомяка.