Сервер в майнкрафте
как называется сервер в майнкрафте где ты в команде выбираешь команду в виде мобов и сражайся против них прокачиваешь оружие и чья команду сможешь выжить волну мобов выигрывает, там ещё выбираешь категорию титан лучник мечник, и есть сражение пвп 2на2 после как проходишь волну мобов тебе дают монету за которые прокачиваешь мечь лук или всякие уселения покупаешь команды были в виде мышь кролики зомби в виде мобов подскажите название сервера или айпи,за раннее спасибо большое )
Вы описали игровой режим, напоминающий "Моб Арену" (Mob Arena) в Minecraft. В этом режиме игроки объединяются в команды, выбирают классы персонажей (например, титан, лучник, мечник) и сражаются против волн мобов, зарабатывая монеты для улучшения оружия и снаряжения.
Чтобы найти серверы с таким режимом, вы можете воспользоваться мониторингами серверов Minecraft, которые позволяют фильтровать серверы по наличию определенных мини-игр или режимов. Например, на сайте HotMC.ru есть раздел, посвященный серверам с боссами, где вы можете найти подходящие серверы с PvE-режимами и прокачкой оружия.
Также на сайте MC-Servera.net представлен список серверов с модом PVE, который позволяет игрокам объединяться для совместной борьбы против мобов.
Рекомендуется посетить эти ресурсы, чтобы найти серверы с интересующим вас режимом. Обратите внимание на описание серверов, чтобы убедиться, что они предлагают именно тот игровой опыт, который вы ищете.