Почему у современных девушек, при выборе парня, на первый план выступают деньги?

Вадим Лукошейко Ученик (157), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Pleti Профи (648) 17 лет назад
Интерестно, а почему ты так решил? Значится к тебе такие девушки липнут! Почему? не задавался вопросом, подумай
Остальные ответы
_= Abyss =_ Ученик (189) 17 лет назад
Не у всех! Вот взять хотя бы меня... Так что ты просто не там и не тех ищешь
Майя Мастер (1071) 17 лет назад
Действительно...не у всех может к вам такие притягиваются
ZeNDeX Ученик (160) 17 лет назад
Деньги - атрибут роскоши
Надеюсь на чудо Мастер (1494) 17 лет назад
А почему у современных парней на первый план ВЫСТУПАЕТ СЕКС?
- Гуру (3240) 17 лет назад
Этот вопрос уже неоднократно поднимался, все же отвечу еще раз о том, что не у всех девушек такой подход.
Танита Профи (791) 17 лет назад
Не ровняй всех! Деньги интересуют ленивых и алчных в первую очередь.
Ирина Мурашова Профи (848) 17 лет назад
Не верно поставлен вопрос. Современные девушки разные, и современные юноши тоже разные. А личные неудачи не могут говорить о всех девушках. Вероятно надо менять свое отношение к выбору девушек.
Иришка Просветленный (23868) 17 лет назад
Знаете у меня не так....А когда парень об этом понимает то он начинает на мне экономить (то тариф крыса на сотовом;)) то никуда меня не водит а сам с друзьями ходит и т п )
Так что вы нам предлагаете?;))
kapricioza Ученик (191) 17 лет назад
нет это уже не в моде. Так что насчет современных ты загнул...))
Пользователь удален Мастер (1622) 17 лет назад
А почему современные парни кидаются на внешность:попу и сиськи??!!
Dana Знаток (361) 17 лет назад
Мне кажется, что у каждой девушки изначально подсознательно срабатывает материнский рефлекс, : где жить и воспитывать ребёнка, что ему носить , чем кормить,какое дать образование, и т.д. ..т.е. в материальном благополучии она видит стабильное будущее!
Tamara Ученик (109) 17 лет назад
Встречный вопрос: Почему у современных парней при выборе девушки, на первый план выступает фигура? ОТвет ищи там же... истина где-то там
Пользователь удален Мастер (1583) 17 лет назад
Я люблю деньги только у себя в кошельке!
А что там у парня,это его личное дело!Но деньги для многих показатель хорошей жизни и успешности!
Pillar Знаток (329) 17 лет назад
Деньги и секс зачастую понятия никак не связанные
Пользователь удален Профи (811) 17 лет назад
у меня нет.
А у тебя их много? не хочешь погулять? *кокетничает*

а если серьездно, то деньги символизируют стабильность, а именнно этого хочет каждый. Разве нет?
Татьяна Никитина Гуру (3280) 17 лет назад
это не только у современных, все и всегда хотели защищенности и уверенности, просто раньше этого можно было на дуэли добиться, а тперь нужны деньги, дом и т.д. где ж она тебе должна ребенка рожать - в шалаше что ль? ты посмотри вокруг - какая жизнь дорогая
trucha Знаток (369) 17 лет назад
Это как оленихи, которые выбирают себе оленя с самыми красивыми рогами, так и девушки....машина, квартира, бабосики....Главное - душа! )))