Пробовали, или хотите попробовать котлетки с Геркулесом в фарше?.. Вместо хлеба залетает на раз? Не оставляя вкуса!

Перчик. Оракул (52014), открыт 5 дней назад
8 ответов
allcash Оракул (72199) 5 дней назад
теперь я есть захотел, извинись
Перчик.Оракул (52014) 5 дней назад
Фиг тебе, ))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5138) 5 дней назад
Да, мне нравятся, я вообще люблю Геркулес, ещё печёночные оладьи с ним хорошо получаются, просто я не люблю субпродукты.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (178476) 5 дней назад
А вы бы не хотели попробовать котлетки из чистого геркулеса с добавлением кубика МАГГИ. В перестройку такие котлетки были очень популярны. Зарплату не платили. Вот и выживали, как могли.
Хто тама. Искусственный Интеллект (325791) 5 дней назад
Эх...придётся отобрать у кур геркулес и попробовать...
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127995) 5 дней назад
Нет, я люблю настоящие котлеты без геркулеса, манки и разных овощей.
Александр Холод Искусственный Интеллект (110767) 5 дней назад
Нет, не пробовал, я за чистое мясо без присадок :)
Перчик.Оракул (52014) 5 дней назад
Сам был удивлён, кого-то накормить и никто бы не догадался!
Магия, не меньше!;))
Мария Соколова Оракул (75601) 5 дней назад
"Вместо хлеба залетает на раз" - котлеты вместо хлеба? Ну вы даёте
Перчик.Оракул (52014) 4 дня назад
В фарш хлеб обычно добавляют, не? Не знакомо;)
Мария Соколова Оракул (75601) Перчик., при чём тут это? Вы-то пишете, что котлеты вместо хлеба ("Вместо хлеба залетает на раз")