Как удалить назойливых "голосователей"за фото? Danke!.

Du Er Ученик (67), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ludmila Sergeeva Мастер (1605) 15 лет назад
Если голосователей фото в "Мой мир",то сделайте так: Зайдите в настройки, будет написано мои нстройки, нажмите на фото и там будет два варианта, разрешать голосовать за фото и оставлять комментарии. Уберите с квадратиков галочки и нажмите сохранить. И все. Ваши фото будут смотреть, а голосовать за них не смогут.
Источник: Сама так пользуюсь
Остальные ответы
Ксения Мыслитель (5148) 15 лет назад
а легко. вместе с фото. иначе никак
а вот фото можно выкинуть ссылкой где-нить на странице (ну как картинка в тексте) . и никто голосовать не будет, и фото есть.