При запуске пк пишет подготовка к автоматичекскому востановлению

Ростик Лапунов Ученик (219), открыт 6 дней назад
Хотя ССД я вставлял в ноут все работает а на ПК почему то нет
3 ответа
AC1D Профи (770) 6 дней назад
Нужно ждать. Он пытается восстановить какие-то файлы. Ноут и ПК разное железо. Если не получится и он виснет - пишите.
Ростик ЛапуновУченик (219) 6 дней назад
Просто пишет что подготовка к востановлкнию, а ПК просто перезапуска кися и тоже самое
AC1DПрофи (770) 6 дней назад
Видимо слетела винда и кто-то не очень аккуратно извлёк диск. Попробуйте установ
ить на него новый Windows с загрузочной флэшки. В интернете есть инструкция.
Ростик Лапунов Ученик (219) AC1D, а ну да походу винда слетела
Сергей Гальчанский Просветленный (45588) 6 дней назад
дрова разные... чипсеты или платформы..хотя я чего то не понимаю..Вы винт с системой втыкаете то в ноут,то в комп!? Это БДСМ какое то...вот комп и кричит,что без "резинки" не отдамся!.
Viktor Makshaev Мудрец (19360) 6 дней назад
В настройках BIOS стационарного компьютера измените режим SATA контролера с IDE на ACHI