Судебные приставы арест

Tsss Tsss Ученик (65), открыт 6 дней назад
Здравствуйте! Если долг в Сбербанке по кредитной карте, то когда Сбербанк обращается в суд? И приставы накладывают арест сразу на все карты или на одну?
9 ответов
allcash Оракул (72226) 6 дней назад
на все, в течение полугода
_ Искусственный Интеллект (833748) 6 дней назад
абсолютно на все, которые найдут. Кроме кредитных.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877067) 6 дней назад
в течении 2-3 месяцев находят все, в один день на все никогда
Никита Крючков Профи (645) 6 дней назад
На все карты банка в котором долг вроде, на 100% не уверен
Jhim ** Искусственный Интеллект (112104) 6 дней назад
Когда считает нужным, тогда и обращается.
Карты не арестовывают
Ольга Трушина Оракул (71292) 6 дней назад
У меня все арестовали и со всех списали долг. Потом лишнее вернули на одну карту.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347290) 6 дней назад
зависит от суммы долга и наличия средств, достаточных для его погашения
Серый Искусственный Интеллект (228073) 5 дней назад
ФЗ № 229-ФЗ для изучения. Никому не известно когда на вас подадут в суд и взыщут долг по судебному приказу или по иску.