Почему в квадроберской тусовочки осуждают хвосты которые крепятся на пропку?

kurill teres Знаток (375), открыт 5 дней назад
Дополнен 5 дней назад
Сам занимаюсь квд, иногда. но бесит оч сильно,
неужели альфы так боятся этой темы?
даже если хвосты юзают не в плане кекса, а чисто для удовольствия
10 ответов
allcash Оракул (72199) 5 дней назад
потому что эта тема чисто для депутатов
l Профи (602) 5 дней назад
Ты попал в параллельную вселенную
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876615) 5 дней назад
потому что в тренде анальные пробки с хвостом
kurill teresЗнаток (375) 5 дней назад
так вопрос был про них
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876615) kurill teres, я думал это ошибка проЛка-проволока
allcashОракул (72199) 5 дней назад
он это и имел ввиду, Джумшут
Rob0t135 Мыслитель (8622) 5 дней назад
Потому что если в заднице пробка, значит его не изнасиловать
тульпа моника Мыслитель (6757) 5 дней назад
Это все равно извращение тупое
kurill teresЗнаток (375) 5 дней назад
Допустим, извращение, и че в этом плохого?
тем более хвост то приятный
тульпа моника Мыслитель (6757) kurill teres, квд не для этого
Кот Просветленный (28021) 5 дней назад
Патамушта вы все тупые извращентсы!
Skip Мыслитель (7558) 5 дней назад
Потому что пробка будет препятствовать ceксу, а если пробку вынуть, то получается больше не будет хвоста и ты не можешь заняться жестким животным сексом как квадроберы
чупачупс Знаток (294) 5 дней назад
бл.мнепох что вы себевжосуёте но сюда и дети заходят
kurill teresЗнаток (375) 5 дней назад
И что, я в 12 узнал про такие хвосты, в 13 уже заказал себе,
а было это лет 12 назад, когда еще квд даже не было, тогда были максимум фурри и их тоже осуждали жестко.
AC1D Профи (770) kurill teres, то, что ты смогла намутить себе такой хвост в 13 лет... Делает тебя лучше или уникальной? Я не душнила но, это жесть) Если бы у меня была дочь, мне кажется я бы следил за посылками и за ней, немного лучше xD
AC1DПрофи (770) 5 дней назад
Они же это и пишут...
чупачупсЗнаток (294) 5 дней назад
если он тролль,чутка печально ,но ему лучше застрелиться. ибо если он думает что ВПН его спасёт....
kurill teres Знаток (375) чупачупс, Нет, но я в курсе, что есть антики которым нечем заняться, но я не из их числа
floxard flox Мыслитель (5342) 5 дней назад
Мне плевать на квадроберов и кто там что осуждает и что себе куда сует.
Но хвост из жопы это как минимум тупо.
Хвост это продолжение позвоночника, позвоночник заканчивается на копчике, а не в прямой кишке.
kurill teresЗнаток (375) 5 дней назад
Есть те которые чуть выше крепятся, с такой выемкой, но смотрятся они странно и на любителя, был такой, не понравилось,
с анатомической точки зрения не вижу прям колоссальной проблемы. что хвост немного ниже копчика, особенно если он находится под юбкой,
другое дело если плаг неудобный и натирает, если кто-то из квд планирует покупать такой. старайтесь брать плаг из силикона,
из металла стоит только в том случае, если совсем не хватает ни на что,
и идеальный размер xs-s, все что больше будет больно, на личном опыте знаю,
вместо с пришел м и было не особо приятно впихивать