Где щаз Онотоле Чубаис?

Рвач Зверянов Оракул (72081), открыт 6 дней назад
9 ответов
Смутное время Знаток (491) 6 дней назад
его сейчас зовут Моше израилевич , он за деньги решает вопросы кого из русских олигархов засунуть под санкции а кого вытащить
Виктор Вагин Мудрец (17645) 6 дней назад
Вместе с питарасами проститутко заднюю ширинку расстегивает….
Амба Мудрец (11814) 6 дней назад
Вот знаешь?! Нисколь не удивит что как горбачара на рублёвке век дожил свой так и этот где нибудь где попарацам красный фонарь
R A Оракул (53012) 6 дней назад
Думаю что он под надёжной защитой тех, кому он помог разбогатеть за счёт трудящихся.
Prometheus Искусственный Интеллект (331293) 6 дней назад
Делает свое грязное дело где нибудь, ведь Архонты его удерживают и значит он еще на них и работает, прибить надо было сразу.