Почему вы не уклонист, (ухилянт) а настоящий диванный патриот, всеми фибрами души помогающий освобождению?

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121897), открыт 6 дней назад
12 ответов
Ксения Профи (595) 6 дней назад
А на нас кто напал? Когда?
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (121897) 6 дней назад
Буржуи напали, 30 лет назад.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (131994) 6 дней назад
Украина войдет в состав России и будет полностью освобождена от западных колонизаторов и их нацистских пособников!
Мегаваттник Искусственный Интеллект (131994) Андрей Ильмецкий, А вас, пособников нацизма, развесят на столбах вдоль дорог. Вы, предавшие своих предков, не достойны иной участи!
Чык ЧырыкМыслитель (5281) 6 дней назад
Прямо завоняло геббельсовщиной. "Мы освободим Россию от коммунистов и жидобольшевиков"
Гриша Искусственный Интеллект (247217) 6 дней назад
Позвольте вам заметить с укоризной -
И поскорей возьмите это в толк! -
Мы выполняем долг перед Отчизной,
Священный перед Родиною долг!
Это "советы" выполняли священный долг. Мы не "советы", мы власовцы. Мы предали идею освобождения народов от гнёта капиталистами.
Виктор Вагин Мудрец (17645) 6 дней назад
Я сапиенс в отличии от питарасов проститутко…раньше ошибочно считавшихся людьми
дмитрий зайцев Оракул (93096) 6 дней назад
ваш вопрос-вот работа ципсошника достойная премии...не погань Филатова,гнида
Фил Искусственный Интеллект (183252) 6 дней назад
и на кого напал филатов в 1998 году Андрюшка? и кроме того не нужно тут скоморохов выставлять как непогрешимых авторитетов...

Синонимы к слову «актёр»:
позёр, кривляка, притворщик, лицемер, СИМУЛЯНТ.
скоморох, лирник, притвора
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100743) 6 дней назад
И коль у вас пред ней долги такие,
Что даже жизнь - в уплату их - пустяк,
То хочется спросить вас, дорогие,
Зачем же вы одалживались так?
Коль Родина удар наносит сзади,
Да так, что аж в глазах потом круги,
То лучше, дорогие, не влезайте
Вы к этой страшной Родине в долги!
Ник Вас Искусственный Интеллект (316205) 6 дней назад
А кто 8 лет орал что воюет с Россией? Кто орал "москаляку на гиляку", "резать русню"?
Кто 8 лет издевался над ДНР и ЛНР? Вот теперь 8 лет получай. И в трёхкратном, чтобы знали на кого можно лаять, а на кого нет.
Та я в курсе что 8 лет дамбили бамбас, а теперь 8 лет будут бамбить Украину. Зуб за зуб, кровь за кровь, труп за труп. Животные, че.
Valery Garanzha Оракул (77366) 6 дней назад
ты у нас спрашиваешь? выйди на улицу своего хутора и спроси у первого встречного... травматологию оплатишь сам...
За вопрос "почему не в окопах" мне дадут в морду? Та ладно!
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (198189) 6 дней назад
Ты сам-то ,в армии-то был. Ревулюцыонёр инетовский. :)) Смешно,когда это тут спрашивают непонятно кто. :))

Ты бы хоть узнал,как и кого берут на СВО. Россия-это не укражопа,где всех подряд и в окоп,за ноги. Иди,в аптеку,за лекарствами. :))