Как изменить данные в Т банке, после смены фамилии. P.s данные паспорта тоже изменились

Ермак Ермакович Ученик (119), открыт 6 дней назад
3 ответа
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14921) 6 дней назад
вот это стильно, ермак ермакович, надеюсь ещё ермаков?
Ермак ЕрмаковичУченик (119) 6 дней назад
Удачи вспомнить имена что были с тобой по ночам
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14921) спасиб
Чопик Фуфикович Сраный, эсквайр Мастер (1927) 6 дней назад
Личный кабинет - > раздел "Помощь" -> "Как изменить паспортные данные".
А можно просто написать в чат.
Да уж, вот тебе и цифровизация - такие элементарные вещи не знают...
Как ты ещё сюда зайти умудрился, ни у кого в тырнете не спрашивая, прям удивительно...
Неизвестно Искусственный Интеллект (221587) 6 дней назад
Вы же позвонили в поддержку, задали этот вопрос?
Чопик Фуфикович Сраный, эсквайрМастер (1927) 5 дней назад
Зачем? Ему же лучше же зайти в Ответы и блеснуть здесь своей тупостью!