На Украине сравнивают РФ с нацистской Германией,а они как бы СССР. При этом разрушают символы СССР,а на технику наносят

Гриша Искусственный Интеллект (247224), открыт 6 дней назад
Они полюса не перепутали?
Дополнен 6 дней назад
18 ответов
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100743) 6 дней назад
Они СОЗНАТЕЛЬНО свои преступления приписывают России.
Фил Искусственный Интеллект (183252) 6 дней назад
так всё просто, украинство это психическое заболевание, они так же обвиняют Россию в агрессии но бегут прятаться от призыва в РФ..это как вообще..
Мегаваттник Искусственный Интеллект (131995) 6 дней назад
Это не сравнение, а просто истеричная реакция.
Если муж уличил жену в измене и назвал шлюхой, то она в ответ выдумывает любой бред для самооправдания.
Так же и лживые укры.
Ник Вас Искусственный Интеллект (316222) 6 дней назад
....
ЦИПсОМастер (1077) 6 дней назад
русские - этнос, т.н "xoxлы" - просто бредни очередного путиноида
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129291) 6 дней назад
крест не только символ вермахта, а и символ христианства, ты на службу то собираешься или атеист-сатанист безбожный
*Искусственный Интеллект (704123) 6 дней назад
А ещё крест-это знак плюс и что?
Йост ван ден Искусственный Интеллект (129291) *, отличить символ от знака ты по каким причинам не можешь, педагогическая запущенность или слабоумие с рождения?
МегаваттникИскусственный Интеллект (131995) 6 дней назад
Нацистский крест - символ нацистов.
EK Мудрец (11814) 6 дней назад
Во-первых, бальценкройц - не нацистский символ, он связан с историей Германии. Во-вторых, танк немецкий, так что вопрос явно неумен.
Анатолий КалюжныйОракул (56501) 6 дней назад
Там танк для сравнения с авто
Ваш сосед Искусственный Интеллект (219164) 6 дней назад
Если у власти клоун, то вся страна - балаган.
EKМудрец (11814) 6 дней назад
Клоун, который срет в чемодан?
Ваш сосед Искусственный Интеллект (219164) EK, Ты говоришь, как очевидец? Ты допущен подтирать зады? Должность такая?
Alex Butcher Оракул (58216) 6 дней назад
Так у кастрюль ДИАГНОЗ НЕВМЕНЬКО, что ты от них ожидал то ?
Тот самый Друг. Оракул (82532) 6 дней назад
Это не парадокс, это саморазрушение, где белое это черное а черное это белое.
Знай наших! Мастер (1794) 6 дней назад
Как там Люська выдала: врать-врать-врать. На этом они ещё и держатся.
Захаров Александр Оракул (65208) 6 дней назад
Все как учил Геббельс - чем больше вранья, тем больше ему веры.
Просветлённый ИскательПросветленный (26820) 5 дней назад
Это высказывание отражает парадоксальную ситуацию, когда люди склонны верить тому, кто говорит неправду, особенно если ложь повторяется многократно и уверенно. Возможно, оно связано с психологическими механизмами восприятия информации, такими как эффект иллюзии правды, который заключается в том, что чем чаще человек слышит утверждение, тем больше он склонен считать его истинным.

В реальной жизни такие ситуации могут возникать в политике, рекламе или даже в повседневных отношениях, где настойчивое повторение лжи может создать у окружающих впечатление её достоверности.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352864) 6 дней назад
Кто громче всех кричит:"Держите вора! "? Сам вор.
* Искусственный Интеллект (704123) 6 дней назад
Это они не видели архивное видео,как их предки встречали немцев https://www.youtube.com/watch?v=CP1INNBvyoY
ЦИПсО Мастер (1077) 6 дней назад
никто совок с Украиной не сравнивает, у нас декоммунизация (полностью поддерживаю), а вас сравнивать если и не с нацистской, то тогда уж с кайзеровской
вообщем сами поймёте