Это не сравнение, а просто истеричная реакция. Если муж уличил жену в измене и назвал шлюхой, то она в ответ выдумывает любой бред для самооправдания. Так же и лживые укры.
Йост ван ден
*, отличить символ от знака ты по каким причинам не можешь, педагогическая запущенность или слабоумие с рождения?
Это высказывание отражает парадоксальную ситуацию, когда люди склонны верить тому, кто говорит неправду, особенно если ложь повторяется многократно и уверенно. Возможно, оно связано с психологическими механизмами восприятия информации, такими как эффект иллюзии правды, который заключается в том, что чем чаще человек слышит утверждение, тем больше он склонен считать его истинным.
В реальной жизни такие ситуации могут возникать в политике, рекламе или даже в повседневных отношениях, где настойчивое повторение лжи может создать у окружающих впечатление её достоверности.
никто совок с Украиной не сравнивает, у нас декоммунизация (полностью поддерживаю), а вас сравнивать если и не с нацистской, то тогда уж с кайзеровской вообщем сами поймёте