Где скачать Deamon tools без вирусов? На официальном сайте приложение с вирусами проверил на virustotal

SyBell Felicia Ученик (95), открыт 6 дней назад
На официальном сайте приложение с вирусами проверил на virustotal. Где то 5 вирусов находит
6 ответов
Кузяка Искусственный Интеллект (225673) 6 дней назад
Как с вирустотала ушли основные антивирусники - он скорее погоду показывает.
ferzrrn Просветленный (38673) 6 дней назад
бред. уже недавно пруфанули что вирус тотал не показатель наличия вирусов. там просто куча ложных срабатываний на упаковщик.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (166439) 6 дней назад
Ну раз на официальном сайте приложение с вирусом, то и на остальных сайтах будет то же самое, ведь остальные сайты берут приложение с официального сайта. Единственный вариант - искать старую версию, в которую ещё не запихали рекламное барахло (на которое и агрится вирустотал)
А вообще 5 срабатываний - это погрешность. Нет там никаких вирусов, максимум рекламные интеграции в установщике
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (127487) 6 дней назад
Антивирусы на многие программы реагируют как на вирус. А уж тем более тотал. Нет там вирусов. А если скачаешь на каком нибудь говносайте то возможно будут
Винни Гуру (4965) 6 дней назад
--
https://lrepacks.net/repaki-multimedia-programm/31-daemon-tools-pro-ultra-lite-x86-x64.html
меньше бегайте проверять на вирусы и всё будет ок
а если у вас мания преследования то это к доктору.
Shurovik Искусственный Интеллект (709677) 6 дней назад
Если вам для открытия ISO файлов, то Винда их поддерживает без сторонних программ.