Ну раз на официальном сайте приложение с вирусом, то и на остальных сайтах будет то же самое, ведь остальные сайты берут приложение с официального сайта. Единственный вариант - искать старую версию, в которую ещё не запихали рекламное барахло (на которое и агрится вирустотал) А вообще 5 срабатываний - это погрешность. Нет там никаких вирусов, максимум рекламные интеграции в установщике
Антивирусы на многие программы реагируют как на вирус. А уж тем более тотал. Нет там вирусов. А если скачаешь на каком нибудь говносайте то возможно будут