Что делать если кот сидит на подоконнике

Рома Л Гуру (3142), открыт 5 дней назад
и злиться очень, прям шипит сильно?
5 ответов
YT_VolkOFF Оракул (78815) 5 дней назад
Если кот сидит на подоконнике и злится, возможно, он испытывает стресс или дискомфорт. Вот несколько советов, которые помогут решить проблему:
проверьте, нет ли у кота проблем со здоровьем, которые могут вызывать агрессию;
убедитесь, что у кота достаточно игрушек и возможностей для физической активности;
обеспечьте коту тихое и спокойное место для отдыха;
избегайте резких движений и громких звуков рядом с котом;
если проблема не решается, обратитесь к ветеринару или специалисту по поведению животных.
Я Мудрец (10394) 5 дней назад
Дай ему мышь..Он спрыгнет с подоконника и начнет к ней приставать, с гламурными предложениями..
SDI Оракул (81815) 5 дней назад
Отъе@@@сь от кота, пусть себе сидит.
Оч чёрная кошка Высший разум (446533) 5 дней назад
Если он наблюдает за чем-то интересным, а вы его отвлекаете, естественно он будет не доволен! Оставьте кота в покое!