После смерти супруга ребра выходить замуж больше в скайриме?
Да, нельзя. Разработчики не предусмотрели такой вариант.
Любой воскрешенный консолью персонаж уже будет сломан с точки зрения игры. Поэтому откатывайся на сохранение до воскрешения компаньона, либо начинай новую игру.
Соратники будут доступны для брака только после завершения квестовой линейки их организации, но иногда это глючит. Я например, Эйлу так и не смог взять, амулет Мары не добавляет диалога на женитьбу. А сама Эйла как застряла на месте где-то вне Вайтрана, так и стоит там, видимо в шоке от моего предложения)
LêlyaПрофи (600)
1 неделю назад
Он давно помер), я только недавно попробовала восскресить и вв правы, он сломался. Придётся заново проходить. А разработчики давно могли бы исправить, столько лет прошло)
Клеща восскресила читом, были реплики, только как с компаньоном, дальше пошёл во своясе и я его не видела с тех пор. До этого так же было, когда не восскрешала:
Прошла квесты с соратниками, но нет не с кем диалогов про замужество. Амулет Мары был надет. Так и нет диалогов , чтобы пожениться. После смерти супруга ребра выходить замуж больше в скайриме?